2 этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

УМВД России по Смоленской  области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 14 по 25 ноября 2016 года на территории области проводит 2 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании, будет организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД  России по Смоленской области (84812)38-29-34.

Информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков  сообщить в  адрес УКОН УМВД России по Смоленской области по тел. (84812) 25-05-67.