С 14 по 25 марта 2016 года на территории области проводится 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управление ФСКН России по Смоленской  области совместно с субъктами антинаркотической деятельности региона с 14 по 25 марта 2016 года на территории области проводит 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании, будет организована круглосуточная работа телефона доверия Управления ФСКН России по Смоленской области ( далее –Управления).

Телефоны доверия: Управление – (84812) 25-05-68  сайт: www.fskn-Smolensk.ru