2 этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Управление ФСКН России по Смоленской  области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 16 по 27 ноября 2015 года на территории области проводит 2 этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" (далее – Акция).

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании, будет организована круглосуточная работа телефона доверия Управления ФСКН России по Смоленской области ( далее –Управления) и межрайонных отделов Управления (далее – МРО).

Телефоны доверия: Управление – (84812) 77-91-17; 64-91-13; 64-91-13  сайт: www.fskn.Smolensk.ru