Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Управление ФСКН России по Смоленской  области совместно с субъектами антинаркотической деятельности региона с 17 по 29 марта 2014 года на территории области проводит 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании, будет организована круглосуточная работа телефона доверия Управления ФСКН России по Смоленской области ( далее –Управления) и межрайонных отделов Управления (далее – МРО).

Для качественной организации и проведения Акции просим Вас организовать информирование обучающихся и их родителей о периоде проведения Акции, номере телефона, сайте Управления, по которым можно будет сообщить соответствующую информацию.

Телефоны доверия: Управление – (84812) 64-91-17; 64-91-13 сайт: www.fskn.smolensk.ru